Lotto N. 459

Cartier, orologio sveglia da tavolo

Francia, XX Sec.
in ottone dorato e smalto, movimento meccanico a carica manuale, cassa, quadrante e movimento firmati, funzionante (smalto lievi difetti), 7,5x7,5 cm.
€ 300 / 400
Stima