Lotto N. 209

Cassettoncino Impero in noce

Italia, XIX Sec.
piano rettangolare, fronte a tre cassetti con maniglie in bronzo dorato delimitati da colonnine in legno ebanizzato con basi e capitelli in legno dorato, 101x59x50 cm.
€ 600 / 800
Stima