Lotto N. 267

Centrotavola fioriera in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
coppa ovale in cristallo molato con profilo smerlato sorretta da quattro putti, base ovale in cristallo con cornice in bronzo, poggiante su quattro piedini a voluta , 26,5x35x23 cm.
€ 800 / 1.200
Stima