Lotto N. 550

Centrotavola in argento Tiffany & Co.

Usa, New York, fine XIX Sec.
corpo circolare con profilo decorato a motivo di fragoline di bosco, firmato sotto la base, cm. 6,5x25,5, peso 533 gr.
€ 800 / 1.200
Stima