Lotto N. 549

Centrotavola in argento Tiffany & Co.

Usa, New York, inizio XX Sec.
corpo ovale traforato a motivi floreali, firmato sotto la base, cm. 3,5x29x19, peso 320 gr.
€ 400 / 600
Stima