Lotto N. 583

Cestino con manico in argento

fine XIX Sec.
sbalzato e traforato a motivi geometrici poggiante su tre piedini ferini, interno in cristallo molato, cm. 18x12,5, peso 200 gr.
€ 120 / 150
Stima