Lotto N. 560

Cestino in argento

Germania, XIX Sec.
traforato ed inciso a motivi floreali e di volute, al centro sbalzato a raffigurare una scena galante, orafo J.D.Schleibner cm. 5,5x30x24, peso 317 gr.
€ 250 / 350
Stima