Lotto N. 526

Collana in oro bianco 18kt

firmata Recarlo
con pendente a motivo geometrico in oro e diamanti taglio brillante per 0,49 punti circa, lunghezza regolabile, max l. cm. 30, accompagnato da certificato di garanzia, peso 15 gr.
€ 700 / 900
Stima