Lotto N. 527

Collana in oro bianco e rosso 18kt

firmata Chimento
pendente a goccia con pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, lunghezza regolabile, max l. cm. 24, peso 7 gr.
€ 800 / 1.000
Stima