Lotto N. 174

Coppia di alzate in marmo bianco di Carrara

Italia, inizio XX Sec.
coppe di forma circolare e corpo baccellato, base a plinto squadrata (una presenta restauri), 22x36 cm.
€ 250 / 350
Stima