Lotto N. 490

Coppia di figure in porcellana Scheibe Alsbach

Germania, metà XX Sec.
raffiguranti due militari Napoleonici dipinti in policromia e parzialmente dorati, h. 25 cm.
€ 180 / 240
Stima