Lotto N. 83

Coppia di sedie in faggio stile Sheraton

Inghilterra, XX Sec.
schienale a giorno dipinto in policromia a motivo floreale, seduta imbottita e rivestita in tessuto, 93x52 cm.
€ 180 / 240
Stima