Lotto N. 634

Credenza in Satinwood

Inghilterra, XIX Sec.
intarsiata e filettata in legni di frutto, piano rettangolare con un cassetto e due sportelli sottostanti centrati da decorazioni in lacca orientale, 93x87x40 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima