Lotto N. 202

Davenport in noce

Inghilterra, fine del XIX Sec.
parte superiore con segreto e sportello basculante, parte inferiore con quattro cassetti laterali e due sostegni in legno intagliato, piedi a cipolla provvisti di rotelle, 86x55x56 cm.
€ 600 / 800
Stima