Lotto N. 73

Divanetto in legno intagliato e dorato

Francia, fine XIX Sec.
cornice decorata a motivi neoclassici, seduta, schienale e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, 113x135x60 cm.
€ 600 / 800
Stima