Lotto N. 516

Fernando Troso

Lecce 1910 - Roma 1990
"Pecore al pascolo", olio su tela, anno 1980, firmato in basso a destra e sul retro per autentica, entro cornice, 50x70 cm.
€ 150 / 250
Stima