Lotto N. 474

Figura di dama la Murrina

Murano, XX Sec.
in vetro soffiato color cristallo con dettagli screziati in oro e bianco, poggiante su base circolare, firmata sulla base, h. 21,5 cm.
€ 60 / 80
Stima