Lotto N. 90

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Pescivendola di Bagnara", litografia a colori es.13/90, firmata e datata '79 in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 70 / 100
Stima