Lotto N. 316

Grande baule vintage

Inghilterra
rivestito in tessuto a disegni cachemire in colori vari su fondo blu, profili in cuoio chiaro, doppi manici, para angoli e cerniere in metallo dorato, interno rivestito in tessuto e diviso in scomparti vari, difetti , 134x57x57 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima