Lotto N. 380

Grande divano in mogano e piuma di mogano

Napoli, XIX Sec.
cornice riccamente intagliata a motivi floreali e di volute, schienale, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, 122x201x70 cm.
€ 900 / 1.500
Stima