Lotto N. 315

Grande valigia rigida Etro

rivestita in tessuto plastificato a disegni cachemire in colori vari su fondo marrone, profili in cuoio chiaro, manico stondato con portanome, para angoli e cerniere in metallo dorato, interno rivestito in tessuto color ecru logato, provvista di rotelle, difetti, 94x52x29 cm.
€ 800 / 1.000
Stima