Lotto N. 555

Grande vassoio in argento Gorham

Usa, inizio XX Sec.
corpo sbalzato con profilo godronato centrato da monogramma inciso, manici a motivi di volute, peso 3150 gr.
€ 1.400 / 1.800
Stima