Lotto N. 615

Luigi Bazzani

Bologna 1836 - Roma 1927
"La morte di Cesare", olio su tela, firmato Luigi Bazzini, Roma, in basso a destra, entro cornice, 39x46 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima