Lotto N. 275

Maniera di Louis Clodion

Francia, 1738 - 1814
coppia di placche circolari in bronzo dorato e finemente cesellato a motivi neo classici, montate su marmo verde Alpi, 21x20 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima