Lotto N. 208

Mobile vetrina stile Impero in palissandro

fine XIX Sec.
con applicazioni in legno dorato, piano circolare con cinque ripiani e specchio sottostanti, piedini a tripode su base sagomata, 123x48 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima