Lotto N. 241

Oliera in argento

manifattura europea, XIX Sec.
sbalzata e decorata a motivi di putti alternati a ghirlande floreali, con due ampolle in vetro, cm.14x16x9, peso 180 gr.
€ 200 / 300
Stima