Lotto N. 343

Orecchini a monachina in oro rosa e bianco 18kt

fine del XIX secolo
con due micromosaici raffiguranti due vedute di Roma entro labradorite sormontati da due diamanti taglio brillante vecchio per 0,80 punti circa, peso 14,2 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima