Lotto N. 222

Orfeo Tamburi

Jesi 1919 - Parigi 1994
"Ritratto di Donna", olio su cartoncino, anni 60, firmato in basso a destra, entro cornice, 34X23 cm.
€ 400 / 600
Stima