Lotto N. 576

Otto bicchierini da vodka in argento vermeil

Russia, fine XIX Sec.
dipinti in policromia a raffigurare paesaggi differenti, entro custodie, h. cm. 5,5, peso 260 gr.
€ 2.400 / 2.800
Stima