Lotto N. 74

Paravento in legno intagliato e dorato

Francia, fine XIX Sec.
a tre ante in vetri molati e tessuto, centrato da un dipinto ovale su carta raffigurante ritratto femminile, difetti, 174x140 cm.
€ 500 / 600
Stima