Lotto N. 329

Particolare bracciale Gucci vintage

anni 70/80
in metallo dorato e smalto policromo, con orologio pendente a sfera, movimento meccanico a carica manuale a vista, con scatola, diametro cm. 67, peso 67,7 gr.
€ 700 / 900
Stima