Lotto N. 477

Particolare centravola in vetro soffiato

Murano, inizio XX Sec.
nella tonalità del verde chiaro e trasparente, base circolare con due porta candela e coppa centrale, elementi in metallo dorato, 33x32x15 cm.
€ 300 / 500
Stima