Lotto N. 354

Particolari basi in mogano

Francia, XIX Sec.
intagliato a motivi di Levrieri con sulla testa un piccolo vassoio svuota tasche , poggianti su basi di linea rettangolare, 65x33x16 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima