Lotto N. 620

Placca circolare in mosaico

Roma, XIX Sec.
raffigurante "Gentiluomo" montata su lastra in ferro, entro cornice in legno dorato di cm. 84x85, d. 58 cm.
€ 4.000 / 5.000
Stima