Lotto N. 371

Quattro putti in porcellana bianca e dorata

Capodimonte, XX Sec., Giuseppe Cappè
raffiguranti le allegorie delle quattro stagioni, poggianti su basi circolari, firmati sul retro della base, h. 14,5 cm.
€ 200 / 300
Stima