Lotto N. 68

Rabarama (Paola Epifani)

Roma 1969
"Globulizz-azione", olio su tela, 2010, firmato in basso a destra, entro cornice. Opera Archiviata presso la Galleria Dante Vecchiato di Padova, 30x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima