Lotto N. 622

Reverenda fabbrica di S. Pietro

Roma, XIX Sec.
"Veduta dei fori romani" micromosaico in pasta vitrea entro cornice in legno dorato, 16x27 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima