Lotto N. 580

Salsiera in argento, orafo Adolphe Boulenger

Francia, fine XIX Sec.
sbalzata a motivi floreali e di volute, poggiante su vassoietto ovale, cm. 11x25x17, peso 800 gr.
€ 350 / 450
Stima