Lotto N. 525

Scuola Francese

fine XIX Sec.
dodici pannelli, dipinti a raffigurare scorci di Parigi dalla Senna con personaggi, entro cornici in ciliegio, misure diverse, difetti e cadute di colore, 201x990 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima