Lotto N. 521

Scuola Italiana

XVIII Sec.
"Capriccio architettonico con personaggi", acquarello su cartoncino, datato 1784 in basso a destra, entro cornice coeva, 28x26 cm.
€ 800 / 1.200
Stima