Lotto N. 67

Sergio Vacchi

Castenaso di Bologna 1925
"Nudo di donna con cane", olio su cartoncino, firmato e datato 1970 in basso a destra, entro cornice, timbro Galleria La Vecchia Farmacia Vittoria Aguana Forte dei Marmi, 50x70 cm.
€ 600 / 800
Stima