Lotto N. 398

Servizio di 27 posate da pesce con manici in argento

inizio XX Sec.
lame in metallo dorato incise, composto da 12 forchette, 12 coltelli, 1 coppia portata e 1 colino, peso 550 gr.
€ 150 / 200
Stima