Lotto N. 500

Servizio di bicchieri Baccarat 38 Pezzi

Francia, XX Sec.
modello "Annie", in cristallo trasparente profilato in oro, composto da: 12 bicchieri acqua, 12 bicchieri vino, 12 flutes, 1 bottiglia e 1 caraffa, firmati Baccarat France sotto la base, lievi difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima