Lotto N. 309

Tavolino da centro in legno scolpito e dorato

Roma, XVIII Sec.
piano ovale in marmo breccia verde antico, sostegno a motivo di tronco e foglie di vite con grappoli d'uva su base rocciosa, 80x100x76 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima