Lotto N. 240

Vassoio Christofle a due manici in metallo argentato

Francia, metà XX Sec.
collezione Gallia, di forma ovale con profilo decorato a motivo di palmette, firmato sul retro, 65x42 cm.
€ 120 / 150
Stima