Lotto N. 604

Vetrina in Mogano Vernis Martin

Francia, XIX Sec.
fronte e laterali a vetri con tre pannelli dipinti a raffigurare una scena galante con ai lati due paesaggi, ricche applicazioni in bronzo dorato e marmo in rosso di Francia, difetti, 160x85x33 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima