Lotto N. 587

Zuccheriera in argento

Venezia, XIX Sec.
corpo inciso a motivi geometrici e sbalzato a motivi floreali, poggiante su piedini a tripode, h. cm. 12, peso 180 gr.
€ 150 / 200
Stima