Lotto N. 181

Armadio in noce

Inghilterra, XX Sec.
fronte a due sportelli elementi in legno intagliato e specchi, all'interno cassetti e scomparti vari, difetti e mancanze, 210x153x59 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima