Lotto N. 268

Basilio Cascella

Pescara 1860 - Roma 1950
"Ritratto di popolana con agnello", tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 30x22 cm.
€ 120 / 150
Stima