Lotto N. 626

Canaletto, copia da

XX Sec.
"Venezia", olio su tavola, copia eseguita dal maestro A. Alessi, entro cornice dorata, certificato di autenticità sul retro, 30X40 cm.
€ 400 / 600
Stima